168060, Республика Коми
с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 1

8 (821) 379-46-73

e-mail: lbos2006@yandex.ru



Медицинские работники

Сертификаты врачей ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"
(поликлиника и стационары)

№ п/п ФИО Должность Специальность по сертификату Учебное заведение Срок действия
1 Азимова Роза Атаевна врач терапевт ТЕРАПИЯ АНО ВПО Европейский Университет "Бизнес Треугольник" 06.06.2023
2 Бибикова  Татьяна  Ивановна врач акушер-гинеколог АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ Северный ГМУ 29.10.2021
3 Бруски Валентина Александровна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ Северный ГМУ 26.04.2019
4 Володина Татьяна Ивановна зам. Гл. врача по лекарственному обеспечению УПРАВЛЕНИЕ И ЭКОНОМИКА ФАРМАЦИИ Пермская ГФА 05.03.2010
5 Гуляева Елена Васильевна врач-офтальмолог ОФТАЛЬМОЛОГИЯ Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 04.04.2020
6 Гусев Андрей Иванович врач анестезиолог-реаниматолог АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ Пермская ГМА им. академика Е.А. Вагнера 29.06.2016
7 Дорошенко Галина Ивановна врач-рентгенолог РЕНТГЕНОЛОГИЯ Кировская  ГМА 26.04.2021
8 Ермолина Ксения Олеговна врач акушер-гинеколог АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ Кировская  ГМА 25.06.2019
9 Есева Марина Владимировна врач-фтизиатр участковый ФТИЗИАТРИЯ Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ 19.06.2019
10 Есев Иван Борисович врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ Северный ГМУ 26.03.2023
11 Йорданова Юлия Владимировна врач дерматолог-венеролог ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ Российская медицинская академия НПО МЗ РФ 08.02.2023
12 Карманова Галина Васильевна врач-педиатр ПЕДИАТРИЯ Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 12.10.2021
врач-инфекционист ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 08.04.2022
13 Климович Евгений Владимирович врач-хирург ХИРУРГИЯ Российская  медицинская  академия последипломного образования МЗ РФ 30.12.2019
ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ Российская  медицинская  академия последипломного образования МЗ РФ 25.04.2020
ЭНДОСКОПИЯ Северный ГМУ 29.04.2022
14 Коюшева Светлана Михайловна биолог КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (удостоверение) Нижегородская ГМА 30.05.2019
15 Колодешникова Ольга Валерьевна врач-стоматолог СТОМАТОЛОГИЯ  ДЕТСКАЯ АНО ДПО «Санкт-Петербургский Университет ПК и ПП». 30.01.2024
СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ Северный ГМУ  11.04.2020
16 Колосов Александр Сергеевич врач-рентгенолог РЕНТГЕНОЛОГИЯ Северный ГМУ 06.12.2019
17 Коюшев Станислав Васильевич врач УЗД УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА Пермский ГМУ им. академика Е.А. Вагнера 11.06.2021
18 Лавренова Елена Ивановна Врач-статистик "УПРАВЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ" Ижевская ГМА 31.08.2019
19 Лысенко Антонина Романовна врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ Кировская  ГМА 25.06.2020
20 Лысенко Дмитрий Алексеевич зам. Гл. врача по медицинской части ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ АНО ДПО «Санкт-Петербургский Университет ПК и ПП».  
0,5 ставки врача функциональной диагностики ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр МЗ РФ 06.04.2020
  ТЕРАПИЯ Кировская  ГМА 25.07.2019
21 Мишарина Екатерина Ивановна врач-педиатр  участковый ПЕДИАТРИЯ Северный ГМУ 28.04.2023
22 Морохина Нина Васильевна врач-педиатр  участковый ПЕДИАТРИЯ Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 30.04.2021
23 Никонов Александр Павлович врач-невролог НЕВРОЛОГИЯ Северный ГМУ 26.03.2023
24 Никонова Надежда Николаевна врач-стоматолог СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ АНО ДПО «Санкт-Петербургский Университет ПК и ПП». 30.01.2024
СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ Северный ГМУ 05.04.2019
25 Опарина Наталия Александровна врач -терапевт участковый ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 06.06.2020
врач-эндокринолог ЭНДОКРИНОЛОГИЯ Санкт-Петербургский университет ПК и ПП 30.11.2018
ДЕТСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ Кировская  ГМА 01.02.2019
26 Осипова Татьяна Николаевна врач-терапевт участковый ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (первичная аккредитация) Кировская ГМА 18.07.2022
27 Панюков Иван Алексеевич врач-хирург ХИРУРГИЯ Кировская  ГМА 25.06.2020
28 Паршукова  Мария  Сергеевна Биолог КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА (удостоверение о ПК) АНО ВПО Европейский Университет "Бизнес Треугольник" 07.11.2023
29 Пермяков Дмитрий Владимирович врач анестезиолог-реаниматолог ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ Кировская  ГМА 26.10.2018
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ Северный ГМУ 25.04.2020
ТРАНСФУЗИОЛОГИЯ Пермский ГМУ им. академика Е.А. Вагнера 24.04.2019
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА Пермский ГМУ им. академика Е.А. Вагнера 23.12.2022
30 Попова  Нина  Федоровна зам. гл. врача по экспертизе ПРОФПАТОЛОГИЯ Северный ГМУ 29.04.2022
ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ Северный ГМУ 06.03.2022
ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 06.06.2020
31 Попова Светлана Ивановна зам. гл. врача по медицинскому обеспечению населения ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ Северный ГМУ 07.05.2020
ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 29.04.2022
32 Савельева Дарья Михайловна врач-терапевт участковый ЛЕЧЕБНОЕ  ДЕЛО (первичная аккредитация) Кировская  ГМА 18.07.2022
33 Сладкоштиева Ольга Валентиновна врач-терапевт ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 03.04.2023
ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 19.12.2018
34 Соколовская Нина Александровна врач-терапевт ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 03.04.2023
ЭНДОСКОПИЯ Самарский ГМУ 19.12.2019
35 Солдатенко Людмила Викторовна врач оториноларинголог ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ Кировская  ГМА 23.06.2019
36 Третьяков Александр Михайлович врач-хирург ХИРУРГИЯ Кировская  ГМА 23.06.2019
37 Холопов Максим Олегович врач анестезиолог-реаниматолог АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ Кировский ГМУ 04.08.2022
38 Чаланова Светлана Владимировна районный педиатр ПЕДИАТРИЯ Северный ГМУ 28.04.2023
39 Чисталев Василий Иванович врач стоматолог-ортопед СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ Северный ГМУ 08.04.2022
СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ Пермский ГМУ им. академика Е.А. Вагнера 11.06.2021
40 Шахова Ольга Анатольевна врач-педиатр  участковый ПЕДИАТРИЯ (первичная аккредитация) Кировский ГМУ 13.07.2022
41 Шебырева Анна Евгеньевна врач психиатр-нарколог ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ Кировская  ГМА 25.12.2020
ПСИХИАТРИЯ Санкт-Петербургский НИПНИ им. В.М. Бехтерева 10.06.2021
42 Васильева Ирина Ивановна врач-терапевт участковый ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 03.04.2023

 

Сертификаты врачей Помоздинской УБ


п/п
ФИО Должность Специальность по сертификату Учебное заведение Срок действия
1 Асанов Азим Сатыбалдиевич врач-педиатр  участковый ПЕДИАТРИЯ Новокузнецкий ГИУВ  МЗ РФ 11.06.2019
  ОФТАЛЬМОЛОГИЯ АНО ВПО "Европейский Университет
"Бизнес Треугольник" (Санкт-Петербург)
07.06.2023
2 Григорьева  Виктория  Львовна врач-педиатр  участковый ПЕДИАТРИЯ Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 30.04.2021
3 Дёмин Сергей Серафимович врач-терапевт участковый, заведующий ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 03.05.2019
  УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования"
г. Екатеринбург
26.02.2023
4 Михайлова Вера Леонидовна врач-терапевт участковый ТЕРАПИЯ Кировская ГМА 31.08.2021
5 Михайлов Геннадий Геннадьевич врач СМП СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ Кировская ГМА 31.08.2021
6 Рассыхаева Янина Николаевна врач-терапевт участковый ТЕРАПИЯ Кировская ГМА 31.08.2021
7 Третьякова Анна Александровна врач-терапевт участковый ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО (первичная аккредитация) Кировский ГМУ 18.07.2022
8 Уляшева Людмила Светозаровна врач-лаборант КДЛ КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА Северный ГМУ 16.12.2022
9 Хозяинова Юлиана Викторовна врач-педиатр  участковый ПЕДИАТРИЯ Северный ГМУ 25.05.2018

 

Сертификаты врачей Участковых больниц, врачебной амбулатории, амбулаторий врача общей практики


п/п
ФИО Должность Специальность по сертификату Учебное заведение Срок действия
1 Абдухалимова  Алина  Элдаровна врач-терапевт  участковый Кебанъёльской  ВА ЛЕЧЕБНОЕ  ДЕЛО (первичная аккредитация) Кировский ГМУ 12.07.2023
2 Азим   Уулу   Улан врач-терапевт участковый Усть-Немской  УБ ТЕРАПИЯ Кировский ГМУ 04.08.2022
3 Воронова   Наталья   Владимировна врач общей практики Деревянской  АВОП ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (семейная медицина) Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 19.03.2020
4 Гложик  Галина  Алексеевна врач-педиатр участковый Кебанъёльской  ВА ПЕДИАТРИЯ Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 30.04.2021
5 Ефремова   Ольга   Васильевна врач-терапевт  участковый Кебанъёльской  ВА ТЕРАПИЯ Северный ГМУ 03.04.2023
6 Игнатов  Ренат  Владимирович врач общей практики Пожегодской  АВОП ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (семейная медицина) Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 26.04.2022
7 Крапивина  Валентина  Павловна врач-педиатр участковый Югыд-Ягской  УБ ПЕДИАТРИЯ Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 30.04.2021
8 Мезенцева  Лариса  Сергеевна врач-терапевт участковый Югыд-Ягской  УБ ТЕРАПИЯ Кировская ГМА 25.06.2019
9 Ногиева Елена Николаевна врач-стоматолог Кебанъёльской  ВА СТОМАТОЛОГИЯ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (первичная  аккредитация) Северный ГМУ 10.07.2022
10 Чащин  Артём  Александрович врач-педиатр участковый Зимстанской  УБ ПЕДИАТРИЯ (первичная аккредитация) Кировский ГМУ 14.07.2022
11 Карманова Станислава Эдуардовна врач-терапевт участковый Зимстанской  УБ ТЕРАПИЯ (первичная аккредитация) СГУ им. Питирима Сорокина  
12 Чувьюрова Валентина Энгельсовна врач общей практики Ручевской АВОП ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (семейная медицина) Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова 19.03.2020

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Коми

«Усть-Куломская центральная районная
больница»