0 #6 Пименова Елизавета 28.12.2022 13:06
С наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу поблагодарить врачей, медсестер и санитаров отдела реанимации за неотложную помощь 14.09.21.и хорошее, доброе отношение ко мне. Хорошие и добрые люди проживают в Усть-Куломе.

0 #5 Павинский Александр 15.10.2021 08:54
От всей души благодарю врача-офтальмол ога Колегову Анастасию Александровну и ее помощника медсестру за восстановление зрения! За профессионализм , сердечную теплоту, за врачебное великодушие, за доброжелательно е отношение к пациентам. За то, что не предают клятву, данную древнегреческим целителем, врачом и философом Гиппократом "Quidquid domus ingressus sum, ego intrare non ad utilitatem patiens" (изречение из клятвы).

0 #4 Терлецкая Мария Иван 25.12.2020 07:50
От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича Пермякова и Ивана Борисовича Есева, Вы, замечательные врачи. Позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированн ую помощь, ответственный подход к работе. Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашим семьям, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм.
С глубоким увжением к Вам Терлецкая Мария Ивановна!

0 #3 Андрей 21.02.2018 21:19
Менам телепона ***** жду от Вас информацию по моему запросу.

0 #2 Андрей 21.02.2018 21:07
Всем привет.Светлана Васильевна единственный человек указавший на верный путь . Спасибо ей.

0 #1 Рейнгардт Валентина 28.07.2017 13:18
Министерство здравоохранения Республики Коми

Администрация МО МР «Усть-Куломский »
Главе администрации МР «Усть-Куломский » Рубану С.В.

ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ»
Главному врачу Книгницкой И.В.

от Рейнгардт Валентины Ивановны, проживающей в п. Тимшер, ул. 70 лет Октября, д. 6, кв. 2

БЛАГОДАРНОСТЬ

В наше время очень сложно встретить хорошего, профессионально го специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ» Книгницкой Светлане Васильевне за чуткое и профессионально е отношение к своим пациентам, умение найти подход к пациенту и его проблемам, за внимание и просто человечность.
Прошу поощрить Светлану Васильевну за ее профессионализм , внимание и отзывчивость.

13.07.2017 С уважением, Рейнгардт В.И.