С целью улучшения качества обслуживания пациентов в поликлинике райбольницы открылась «Вежливая регистратура»

С этой целью в основной регистратуре расширена  группа входных окон для получения талона в окошке № 1 осуществляется  запись на приём к специалистам диагностического центра; в этом же кабинете выпишут рецепты; больничные листы и выдадут талоны на платный приём. При входе необходимо взять талончик (установлен инфомат), нет необходимости выстраиваться в очереди возле окошки регистратуры; осуществлена замена старых скамеек, на новые, красивые и удобные.

Уважаемые пациенты, Вы можете оценить качество обслуживания Вас работниками регистратуры – для чего установлена специальная программа на планшете (на столе регистратуры). Регистратура начинает свою работу с 7 час. 30 мин. По всем вопросам можете обратиться к администратору поликлиники.