Уважаемые руководители учреждений и работодатели Усть-Куломского района!

ГБУЗ РК «Усть-Куломская центральная районная больница» информирует Вас о проведении профилактических мероприятий, направленных на снижение заболеваемости гриппом  в осеннее-зимний период 2019 – 2020 годов.

Профилактические мероприятия включают себя проведение вакцинации населения против вируса гриппа. Вакцинация приведёт к снижению заболеваемости данной патологией в управляемых Вами коллективах, сократит количество осложнений и тяжёлых случаев заболевания, сократит количество дней временной нетрудоспособности, позволит Вам оптимально построить работу учреждения в период подъёма заболеваемости.

Учреждение готово рассмотреть Ваши предложения по вакцинации трудовых коллективов организованно, в удобное для Вас время по всем вопросам, связанных с организацией вакцинации, просим Вас обращаться к заместителю главного врача по медицинскому обеспечению Поповой Светлане Ивановне по телефону 94673 или к исполняющему обязанности главного врача учреждения Пермякову Дмитрию Владимировичу по телефону 94774.

Администрация ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ»