УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УСТЬ-КУЛОМСКОГО РАЙОНА!

ГБУЗ РК «Усть-Куломская центральная районная больница» ставит Вас в известность, что в районе началась компания по проведению профилактических мероприятий против вируса гриппа и приглашаем Вас пройти вакцинацию в любом из структурных подразделений нашего учреждения.

Вакцинация против гриппа проводится для взрослого и детского населения района. Препараты, применяемые для вакцинации, абсолютно безопасны и эффективны в плане предотвращения заболевания, снижение количества его осложнений и количества летальных исходов, предотвращения тяжёлых форм заболевания.

По всем интересующим Вас вопросам, связанных с вакцинацией, Вы можете обратиться к заместителю главного врача по лечебной работе Лысенко Дмитрию Алексеевичу по телефону 94181 и заместителю главного врача по медицинскому обеспечению Поповой Светлане Ивановне по телефону 94673.

Администрация ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ»