Уважаемые жители с.Усть-Кулом и Усть-Куломского района!

С 1 июля 2021 года вступил в силу приказ МЗ РФ №404н «Порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения», который отменил «Порядок», утвержденный приказом №124н от 13.03.2019. Новый «Порядок» предусматривает дополнительное проведение углубленной диспансеризации больных, перенесших новую коронавирусную инфекцию covid- 19.

Предварительная запись на прохождение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров осуществляется в регистратуре по телефону 89222700550 или в личном кабинете портала ГОСУСЛУГИ, или при личном обращении в регистратуру.

Консультации по вопросам прохождения диспансеризации и профилактических медицинским осмотрам можно получить в кабинете медицинской профилактики кабинет №11 (фельдшер Рассыхаева К.Л.).

Для прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров Вам необходимо с паспортом, СНИЛС и медицинским страховым полисом обратится в регистратуру поликлиники для получения медицинской карты. После получения всех необходимых результатов обследований и осмотров Вы будете ознакомлены с результатами прохождения 1 этапа диспансеризации или профилактического медицинского осмотра. В случае необходимости Вы будете направлены на дополнительные обследования для уточнения диагноза в рамках 2 этапа. При завершении диспансеризации или профилактического медицинского осмотра в случае выявления заболеваний Вам будет предложено диспансерное наблюдение у врача - специалиста.