168060, Республика Коми
с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 1

независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями. Оценить

Администрация: 8 (821) 240-07-63

Кол-центр (запись на прием к врачу,
вызов на дом, консультация):
8 (922) 270-05-50

Прием СМС сообщений от слабослышащих,
глухих, глухонемых граждан:
8 (912) 185-16-82

Номер телефона для приема обращений
участников специальной военной операции
и их детей:
8 (922) 080-71-39

E-mail: lbos2006@yandex.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Пресс – релиз

12 января 2018 г. директор филиала ООО «РГС – Медицина» в Республике Коми Надежда Федоровна Цветкова и руководитель администрации МР «Усть-Куломский» Сергей Владимирович Рубан встретились с коллективом медицинских работников ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ».

На презентации Надежда Федоровна Цветкова рассказала присутствующим о том, что страховая компания Филиал ООО "РГС-Медицина" в Республике Коми  уважает и ценит своих клиентов и прикладывает много усилий для улучшения качества их обслуживания, для повышения степени защищенности пациента и является незаменимым помощником в разрешении многих конфликтных ситуаций, возникающих на пути получения качественной медицинской помощи.

Приблизить такую поддержку помогает открытый в Республике Коми в январе 2017 года КОНТАКТ-ЦЕНТР, работающий по вопросам обязательного медицинского страхования.

По телефону Контакт-центра 8(8212)400-973 в г. Сыктывкаре или по телефону круглосуточной бесплатной «горячей линии» 8-800-100-81-02  граждане, имеющие медицинский полис обязательного медицинского страхования компании ООО "РГС-Медицина" могут получить консультацию:

  • Об обеспечении полисами ОМС
  • О качестве медицинской помощи
  • О лекарственном обеспечении при оказании медицинской помощи
  • Об отказе в оказании медицинской помощи по программам ОМС
  • О взимании денежных средств за медицинскую помощь по программам ОМС
  • О видах, качестве и условиях предоставления медицинской помощи по программам ОМС.

Дополнительно для удобства обслуживания пациентов в январе 2018 года во всех офисах страховой компании Филиала ООО «РГС – Медицина» в Республике Коми каждый гражданин РФ сможет получить электронный полис ОМС, в том числе взамен бумажного.

Новая форма полиса медицинского страхования призвана упростить процесс записи к врачу (в том числе через интернет-портал «Госуслуги») и сократить очереди в регистратуры всех 88 медицинских учреждений Республики Коми.

На презентации в торжественной обстановке были вручены благодарности отличившимся медицинским работникам ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ».

Далее директор филиала ООО «РГС – Медицина» в Республике Коми Надежда Федоровна Цветкова и руководитель администрации МР «Усть-Куломский» Сергей Владимирович Рубан приняли участие в благотворительной акции, познакомилась с маленькими пациентами и их родителями, передав малышам пазлы, наборы для творчества и сладкие подарки. Дети с удовольствием рассказали о своих увлечениях и мечтах. Родители получили буклеты организации и оставили приветливые отзывы.

View the embedded image gallery online at:
http://uklcrb.ru/news/180-16-01-18-1#sigFreeId1434a62a01

Полезные сайты

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Коми

«Усть-Куломская центральная районная
больница»